跨境电商知识问答

Instagram上有哪些值得关注的娱乐明星账号

小六哥跨境答疑 Instagram相关 2263

介绍Instagram上具有代表性的娱乐明星账号和相关影视作品

回复

共1条回复 我来回复
  • 1. Selena Gomez (@selenagomez):全球知名流行歌手兼演员,她的账号上有许多精彩的音乐视频和照片。

    2. Dwayne “The Rock” Johnson (@therock):知名好莱坞明星,曾主演《狂暴巨兽》和《速度与激情》等影视作品。

    3. Kim Kardashian West (@kimkardashian):美国电视名人、社交名媛,她经营着自己的时尚品牌,并活跃在社交媒体上。

    4. Chris Hemsworth (@chrishemsworth):澳大利亚著名演员,曾主演《雷神》系列电影。

    5. Kylie Jenner (@kyliejenner):美国电视名人、社交名媛和时尚女装品牌的创始人,她的账号上有大量的时尚和美容内容。

    6. Blake Lively (@blakelively):美国女演员,她曾主演过《绯闻女孩》和《绿灯侠》等电影。

    7. Ryan Reynolds (@vancityreynolds):加拿大演员,他曾主演过《死侍》和《绿灯侠》等电影。

    8. Gal Gadot (@gal_gadot):以色列女演员,曾主演过《神力女超人》等电影。

    9. Priyanka Chopra Jonas (@priyankachopra):印度女演员和歌手,在国际上也有不少的知名度。

    10. Zendaya (@zendaya):美国女演员和歌手,曾参演过《蜘蛛侠:远离家乡》和《小姐》等影视作品。

    相关影视作品:《狂暴巨兽》、《速度与激情》、《雷神》系列电影、《绯闻女孩》、《死侍》、《绿灯侠》、《神力女超人》、《蜘蛛侠:远离家乡》、《小姐》等。

    10个月前 0条评论